На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Виктория Синицина: «Мы рады тому, как прокатали сегодня произвольную программу, рады, что принесли нашей команде еще 12 очков»

Российские фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов прокомментировали выступление в произвольном танце на командном чемпионате мира (первое место). 

«Впечатления сегодня максимально положительные, мы рады тому, как прокатали сегодня произвольную программу, рады, что принесли нашей команде еще 12 очков, и рады, как закончился наш сезон.

После чемпионата мира было немного времени, мы не успели потерять физическую форму, старались ее поддерживать, сохранить», – рассказала Синицина. 

«Мы поддерживали друг друга – наша команда, наши родители, врачи, все наши близкие нам очень помогали и давали нам силы.

Мы с Викой вообще никогда не сдаемся, наш спортивный путь очень интересный, и мы счастливы, что в этом году получили такой бесценный опыт», – добавил Кацалапов. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх