На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Президент «Сампдории»: «Аньелли – прекрасный актер. Суперлига – катастрофа, нельзя убивать футбол»

Президент «Сампдории», кинопродюсер Массимо Ферреро высказался о главе «Ювентуса» Андреа Аньелли в контексте создания Суперлиги Европы.

«Аньелли – прекрасный актер. Мы раз за разом спрашивали, что происходит, а он всегда все отрицал. Я поздравляю режиссера всего этого мероприятия – президента «Юве» Андреа Аньелли, которому я уже в лицо сказал все, что должен был.

Но он заслуживает комплиментов за актерское мастерство, которое он продемонстрировал. Я бы тоже хотел иметь такое самообладание, столь невероятные актерские навыки.

Суперлига – это катастрофа. Нельзя убивать лучший вид спорта вот таким образом. Это очень опасно. Футбольная система может быть разрушена, страсть миллионов фанатов – убита», – отметил Ферреро в своей колонке в Corriere della Sera.

Румменигге про Аньелли: «Хотел поговорить, но не дозвонился. Не знаю, что им движет»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх