На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Каспер Рууд: «Европейский грунтовый сезон начался очень хорошо. Это придает мне уверенности перед следующими «Мастерсами»

27-я ракетка мира Каспер Рууд, проигравший Андрею Рублеву в Монте-Карло (3:6, 5:7), подвел итоги первых турниров грунтового сезона. 

«На прошлой неделе я неплохо играл в Марбелье, но уступил сильному молодому теннисисту. Тяжелое поражение. Алькарас отлично играл, меня немного удивило, насколько хорошо. Это показало мне, что молодые ребята наступают. Я почувствовал, что пора двигаться вперед.

Я хорошо играл в Монте-Карло, это придает мне уверенности. К сожалению, сегодня не получилось. На этой неделе я провел хорошие матчи и победил сильных соперников. Прекрасный старт грунтового сезона.

Я хорошо выступил в трех предыдущих кругах против Шварцмана, Каррено-Бусты и Фоньини. Мне удалось победить отличных игроков на их лучшем покрытии.

Я набрался уверенности перед предстоящими турнирами. Я очень жду следующих «Мастерсов» в Мадриде и Риме, где сделаю все возможное, чтобы защитить прошлогодний полуфинал. У меня приятные воспоминания о Риме. И я с нетерпением жду Мадрида. Там я впервые сыграю в основной сетке.

Впереди замечательные недели. Европейский грунтовый сезон начался для меня очень хорошо. Я готов к следующим турнирам».

Подписывайтесь на наш инстаграм о теннисе

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх