На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Крылов – игрокам «Авангарда»: «Возможность играть в финале выпадает редко. Отнеситесь ответственно, ничего страшного там нет»

Председатель совета директоров «Авангарда» Александр Крылов обратился к хоккеистам команды после победы над «Ак Барсом» (4-3 в серии) в серии Кубка Гагарина.

«Хотел сказать всем большое спасибо. Мы уже играли в финале два года назад – тогда у нас не получилось.

Хотел сказать, что эта возможность выпадает очень редко. У спортсмена век короткий, и эти возможности не у всех бывают. Поэтому отнеситесь ответственно, ничего страшного там нет. Нам все по силам. В этом году у нас все сложилось.

Давайте поздравим Илью Ковальчука с днем рождения. Я ни секунды не сомневался, когда его приглашал, что он именно это привнесет – эту семью, которую я вижу сейчас в каждом из вас. Я горжусь вами. Вы сделали большое дело.

Это называется эпос – когда у команды есть история. Когда вы закончите играть, а она будет пересказываться из уст в уста. Это была гениальная серия. Я всех вас поздравляю, что мы вышли в финал», – сказал Крылов.

18 апреля «Авангард» сыграет первый матч финальной серии против ЦСКА.

«Ак Барс» и «Авангард» на вечер вернули жизнь в Кубок Гагарина. Вдохновенный матч, в котором было абсолютно все

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх