На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    нам что от этой новости тоже скорбеть нужно начать ....а писаки ?Вондроушова сообщ...
  • Михаил Мамонов
    а вот обьясните нам пожалуйста зачем нам эта инфа о какой то там 7ой чешке и ее дедушке .Вондроушова сообщ...
  • Михаил Васильев
    Одни евреи ....Мирра Андреева сн...

Тарасова о словах американского пловца: «Наше дело – выигрывать и не обращать внимания на всякую гадость»

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова прокомментировала слова американского пловца Райана Мерфи о том, что заплыв на 200 м на спине на Олимпиаде-2020, возможно, был не чистым.

«Это мало того, что противно и несправедливо, так это еще и самые настоящие сплетни, которые плетут мужики — это вообще позорно! Надо за такое наказывать!

При въезде все сдавали тесты, в чем дело? Они что, не доверяют тестам, которые провели японцы? Они считают, что японцы не в состоянии определить результаты? В чем дело-то?

То, что они проигрывают, не наше дело — наше дело выигрывать и не обращать внимания на всякую гадость», — сказала Тарасова. 

«Грустно осознавать, что существует допинг-программа с господдержкой, и ничего против не делается». Мерфи и Гринбанк – о победе Рылова

У нас уже два двукратных чемпиона в Токио! У России за неделю 8 мультимедалистов Олимпиады-2020

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх