На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Рантанен набрал очки в 14-м матче подряд, повторив личный рекорд. Форвард «Колорадо» идет 3-м в гонке бомбардиров с 58 баллами

Нападающий «Колорадо» забил гол в пустые ворота в игре регулярного чемпионата НХЛ против «Флориды» (3:1).

Таким образом, финский хоккеист набрал очки в 14-м матче подряд. Эта серия началась 8 декабря 2024 года.

Он повторил личный рекорд по результативной серии – в сезоне-2018/19 он также набрал очки в 14 матчах подряд.

Кроме того, Микко Рантанен забил в пятом матче кряду.

В этом сезоне форвард набрал 58 (24+34) очков в 41 матче чемпионата. В гонке бомбардиров лиги он уступает только Леону Драйзайтлю (59 очков) и Нэтану Маккиннону (66 очков).

Ссылка на первоисточник
наверх