Хватит на позорищных Олимпиад! Олимпиада в Париже доказала,что там политика,причемпытается опорочить нащи ценности вс...Михаил Дегтярев: ...
  • Eduard
    Спорт вне политики!Михаил Дегтярев: ...
  • Eduard
    Согласен! Тем кому политика дорога пусть в политику и убираются!Михаил Дегтярев: ...

Гюлер забил Грузии в дальнюю девятку из-за штрафной. Это 2-й гол 19-летнего хавбека «Реала» за Турцию

Сборная Турции играет с грузинской командой (2:1, второй тайм) в 1-м туре группового этапа чемпионата Европы.

На 65-й минуте игры 19-летний турецкий полузащитник забил второй гол своей команды дальним ударом из-за штрафной – до ворот Георгия Мамардашвили было 26 метров.

Скорость полета мяча после удара Гюлера составила 118 км/ч в час.

Это второй гол хавбека «Реала» за сборную Турции в 8-м матче.

Изображения: кадры из трансляции