На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кайри Ирвинг: «Мне бы хотелось открыто делиться своими мыслями и не подвергаться при этом критике»

Разыгрывающий «Нетс» Кайри Ирвинг признался, что устал от того, что у него нет возможности открыто выражать свои мысли, не подвергаясь при этом резкой критике.

«Мне бы хотелось иметь такую платформу, на которой я мог бы открыто делиться своими мыслями, без навешивания ярлыков, не подвергаясь резкой критике и не сталкиваясь с внешним восприятием, которое не имеет ко мне никакого отношения», – заявил Ирвинг.

В воскресенье Ирвинг вернулся в команду после отстранения за публикацию ссылки на фильм антисемитского содержания в своих соцсетях.

Кайри после размещения поста оказался под сильным давлением общественности, ему пришлось извиниться и выполнить требования «Бруклина», прежде чем завершилась его 8-матчевая дисквалификация.

Кайри Ирвинг долго провоцировал общество. Теперь он еще подался в антисемиты, и, кажется, его отменяют

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх