На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тим Данкан – о Паркере и Джинобили: «Невероятное чувство, когда из года в год выступаешь с теми же парнями»

Легенда НБА Тим Данкан во время церемонии введения в Зал славы 15 мая поблагодарил за годы совместного выступления в составе «Сперс» Тони Паркера и Ману Джинобили.

Данкан, Паркер и Джинобили играли в одной команде с 2002 по 2016 годы и вместе стали чемпионами НБА 4 раза – в 2003, 2005, 2007 и 2014 годах.

«Ты смотришь налево, смотришь направо и видишь все тех же парней рядом с собой на площадке – это невероятное чувство. Это благословение, и я не могу описать словами, насколько я благодарен.

Ману Джинобили, Тони Паркер – мне не терпится увидеть тот момент, когда придет ваша очередь войти в Зал славы. Для меня было честью выступать с вами на одной площадке, парни.

Спасибо за вашу дружбу, за атмосферу братства. Я благодарен за весь тот опыт, которым вы поделились со мной в баскетболе», – заявил Данкан.

В Зал славы баскетбола ввели Брайанта, Данкана и Гарнетта. За Кобе говорила вдова (рядом плакал Джордан), Попович прогулял игру ради Тима

Поп мне говорил: «Ты никогда не будешь Джоном Стоктоном». Тони Паркер выпустил автобиографию

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх