На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    нам что от этой новости тоже скорбеть нужно начать ....а писаки ?Вондроушова сообщ...
  • Михаил Мамонов
    а вот обьясните нам пожалуйста зачем нам эта инфа о какой то там 7ой чешке и ее дедушке .Вондроушова сообщ...
  • Михаил Васильев
    Одни евреи ....Мирра Андреева сн...

Александр Тихонов: «То, что Тимановская просит убежище и убегает из страны – дело личное. Но зато одной дурой в Белоруссии стало меньше»

Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов высказался о ситуации с белорусской легкоатлеткой Кристиной Тимановской.

Ранее спортсменка раскритиковала руководство сборной Беларуси, узнав, что ее заявили на эстафету 4х400 м на Олимпиаде в Токио. Затем Национальный олимпийский комитет (НОК) страны отстранил ее от участия в Играх, объяснив это «эмоционально-психологическим состоянием» Тимановской. При этом сама легкоатлетка сообщила, что столкнулась с угрозами и не планирует возвращаться в Беларусь.

«Тимановскую нужно навсегда дисквалифицировать за такое отношению к государству, которое она представляет. С такими результатами, которые она показывала на Олимпиаде, ей дальше нечего делать в легкой атлетике: на ее коронной дистанции вылетела, попросили на 400 – отказалась. Притом с таким напором, скандалом и матом, что аж стыдно.

То, что она сейчас просит убежище и убегает из страны – дело личное. Но зато одной дурой в Белоруссии стало меньше. Что еще скажешь, если она так относится к своей стране? У Белоруссии есть делегация в Токио, они вправе решать – выступать ей или нет. Не спортсменка сама, а тренерский совет или руководители делегации.

В общем, она дура, никому не нужна ни как спортсменка, ни просто так. Добавила себе временной популярности, но отрезала путь на родину – потом одумается и пожалеет, слезы будут», – сказал Тихонов.

Белорусская легкоатлетка отказалась лететь домой после отчисления. Просит убежища в Европе

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх