На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Шипачев о тренировках при Кудашове: «Баллонов, конечно, нет. Работаем интенсивнее, меньше по времени»

Капитан «Динамо» Вадим Шипачев рассказал о тренировках под руководством главного тренера Алексея Кудашова.

– Московское «Динамо» выдало лучший старт в своей истории в XXI веке. С чем связываете настолько удачную игру команды в начале регулярки?

– Мы провели хорошую предсезонку, плотно позанимались и поработали. В коллективе хорошая атмосфера, пока все идет по плану. Главное – держаться и продолжать в том же духе.

– Алексей Кудашов установил рекорд КХЛ по победной серии среди главных тренеров. Поздравили его?

– Мы поздравили Алексея Николаевича, сказали добрые слова в раздевалке. Конечно, все ребята были довольны. Помимо этого, поздравили вратаря Александра Еременко с его рекордной победой в свитере «Динамо», а также защитника Андрея Прибыльского с первым голом в КХЛ. У нас все друг друга поддерживают.

– Тренировочные процессы Владимира Крикунова и Алексея Кудашова сильно отличаются?

– Баллонов, конечно, у нас сейчас нет (смеется). На тренировках работаем более интенсивно, сами занятия длятся меньше по времени. Но нагрузки те же, как и сборы. Никаких легких сборов не было. Поменялись некоторые упражнения. Есть выходные дни, здесь все как обычно, – сказал Шипачев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх