На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    нам что от этой новости тоже скорбеть нужно начать ....а писаки ?Вондроушова сообщ...
  • Михаил Мамонов
    а вот обьясните нам пожалуйста зачем нам эта инфа о какой то там 7ой чешке и ее дедушке .Вондроушова сообщ...
  • Михаил Васильев
    Одни евреи ....Мирра Андреева сн...

Бивол опроверг свое обращение к Данияру Елеусинову: «У нас есть взаимное уважение, но видео было адресовано не ему»

 

Боксер Дмитрий Бивол рассказал Sputnik, что в видеозаписи, которая разлетелась по соцсетям, он обращался именно к главному тренеру национальной сборной КР по боксу Данияру Тологон уулу.

«Данияр, слушай! Есть, получается, путь от Токмака до Вегаса. Надо пахать», — с улыбкой сказал Бивол.

После публикации этого видео СМИ стали писать, что спортсмен обратился к казахстанскому бойцу Данияру Елеусинову, у которого на странице также появилось это видео.

Кому же было адресовано это обращение рассказал сам Бивол:

«У меня есть друг из Токмака Данияр Тологон уулу. Мы часто общаемся, скидываем видео друг другу: он — как отдыхает на рыбалке, я ему вот это видео скинул. Данияр это видео скинул ребятам, говорит: «Я сборникам нашим скинул, чтобы они «замотивировались», что действительно пахать нужно и добьешься чего-то. С Данияром Елеусиновым мы так близко не общаемся, как с Данияром Тологон уулу, но у нас есть взаимное уважение, мы друг друга поздравляем с победами, но видео было адресовано не ему, конечно».

Красотка Александра Чирович: играет за Сербию и «Куаныш», стала лучшей на клубном чемпионате Азии по волейболу

Откровения Бердыева после разгрома от «Атырау»: молодым игрокам не хватает стержня, усилений можно не ждать, а опытные футболисты могут уйти

Адиев – новый тренер сборной Казахстана. Играл в ЦСКА и дубле «Спартака», спасал кризисный «Анжи» и феерил в еврокубках с карагандинским «Шахтером»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх