На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фоссесхолм о борьбе с Карлссон в эстафете: «Фрида знает, что сильнее меня. Так что на самом деле она должна испытывать давление»

Норвежская лыжница Хелене Марие Фоссесхолм поделилась мнением о том, что ей предстоит бежать на ЧМ-2021 четвертый этап эстафеты в борьбе со шведкой Фридой Карлссон.

«Я спокойна, мне сказали, что я просто должна сделать все, что смогу. Мы знаем, что Швеция – явный фаворит. Я просто буду бежать как можно быстрее. Давление оказывается не на нас.

Фрида весь год выступала лучше меня, и она знает, что сильнее меня. Так что на самом деле она должна испытывать давление. Я буду бороться изо всех сил, сделаю свой максимум, получу ценный опыт», – сказала Фоссесхолм.

«Завтра от Хелены никто ничего не ждет. Не будет ни капли давления с моей стороны. Никто в команде не ожидает, что она убежит от Фриды Карлссон или победит ее в спурте», – отметила Тереза Йохауг

«Хелене – крутая девчонка со многими качествами, делающими ее подходящей для последнего этапа», – заявил тренер женской сборной Норвегии Ула Виген Хаттестад.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх