На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    нам что от этой новости тоже скорбеть нужно начать ....а писаки ?Вондроушова сообщ...
  • Михаил Мамонов
    а вот обьясните нам пожалуйста зачем нам эта инфа о какой то там 7ой чешке и ее дедушке .Вондроушова сообщ...
  • Михаил Васильев
    Одни евреи ....Мирра Андреева сн...

Лацио – Локомотив 30.09.2021 Лига Европы: прогноз на футбольный матч

В четверг, 30 сентября, в Риме, на стадионе «Олимпико» встретятся «Лацио» и «Локомотив» в рамках второго тура группового этапа Лиги Европы. Поединок начнется в 22:00 по московскому времени.

Испытай фортуну на себе! Бесплатная ставка до 10 000₽ при регистрации – крути колесо фортуны!

Футбольный клуб «Лацио»

«Лацио» неудачно стартовал в текущем розыгрыше Лиги Европы, проиграв в гостях «Галатасараю» (0:1). При примерно равной игре по наличию голевых моментов, хозяева один из своих завершила успешно, не без помощи игрока римлян Стракоши, который отправил мяч в свои ворота. После этого матча римская команда замыкает группу Е.

В Чемпионате Италии римляне идут на шестой позиции. В шести играх набрано одиннадцать очков. Отставание в пять очков от лидирующего в таблице «Милана». За последние четыре игры в Серии А лишь одна победа в последнем туре над «Ромой», а до этого поражение от «Милана» и две ничьи с «Кальяри» и «Торино».

За последние пять сыгранных игр, лишь в одной удалось победить. При этом в двух встречах не удавалось отличиться в матче.

Футбольный клуб «Локомотив»

«Локомотив» в стартовом туре Лиги Чемпионов принимал у себя дома в Москве «Марсель». Игра получилась сложной для хозяев, учитывая удаление Тикнизяна на 59 минуте игры, который сфолил в своей штрафной и привез пенальти, который успешно реализовал Ундер. Но в меньшинстве москвичам удалось отыграться, отличился Анжорин на 89 минуте и спас команду от поражения.

В Чемпионате России «Локо» идёт на третьей позиции, отставая от лидирующего «Зенита» на 6 очков. Причем москвичи за девять туров ни разу не проигрывали: 5 ничейных исходов и 4 победы. Последние два тура закончились ничейным безголевым результатом (0:0).

У команды Николича идёт серия из одиннадцати матчей без поражений. Причем в каждой из гр москвичи не пропускали больше одного гола.

Прогноз на матч «Лацио» – «Локомотив»

У «Лацио» и «Локомотива» нет истории очных противостояний. Команды сойдутся впервые в истории клубов.

«Лацио» сейчас не в самых лучших кондициях, но постепенно набирает обороты в чемпионате. В последнем туре Серии А одолел одного из претендента на медали «Рому».

«Локо», хоть и не блещет в атаке в своих последних матчах, но в обороне играет здорово, пропустив в последних четырех играх лишь один гол.

Все же в этом противостоянии римляне смотрятся более предпочтительно и вряд-ли москвичи смогут оставить свои ворота в неприкосновенности, учитывая хорошую атаку хозяев. Поэтому жду победы хозяев в один-два мяча, с небольшим количеством забитых голов в матче. Москвичи будут хорошо сопротивляться в обороне и возможно один гол все таки забьют на контратаке.

Основные рынки, которые предлагает букмекерская контора Лига Ставок на эту игру: 

Победа «Лацио» – 1.47;

Победа «Локомотив» – 6.20;

Ничья – 4.50;

ТМ (3,5) – 1.42;

Обе забьют – 1.86;

ИТМ «Локомотив» (1,5) – 1.20;

Вероятный исход: П1, ТМ (3,5), Обе забьют, ИТМ «Локомотив» (1,5).

Испытай фортуну на себе! Бесплатная ставка до 10 000₽ при регистрации – крути колесо фортуны!

Где смотреть Лацио – Локомотив

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх