нам что от этой новости тоже скорбеть нужно начать ....а писаки ?Вондроушова сообщ...
    а вот обьясните нам пожалуйста зачем нам эта инфа о какой то там 7ой чешке и ее дедушке .Вондроушова сообщ...
  • Михаил Васильев
    Одни евреи ....Мирра Андреева сн...

«Милан» ушел от поражения, забив на 97-й минуте с пенальти. Команда не побеждает в 3 из 4 последних матчей в Серии А

В 25-м туре Серии А «Милан» дома ушел от поражения в игре с «Удинезе» (1:1).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Счет в матче открыл бывший защитник ЦСКА Родриго Бекао. А хавбек Франк Кессиэ спас миланскую команду от поражения, забив с пенальти на 97-й минуте.

«Милан» не побеждает в 3 из 4 последних матчей в Серии А. Ранее были поражения от «Специи» (0:2), «Интера» (0:3) и победа над «Ромой» (2:1).

Команда Стефано Пиоли, набрав 53 очка, занимает втрое место в таблице. У «Интера» на 3 балла больше и матч в запасе.

«Удинезе» с 29 очками идет на 11-м месте.