На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    нам что от этой новости тоже скорбеть нужно начать ....а писаки ?Вондроушова сообщ...
  • Михаил Мамонов
    а вот обьясните нам пожалуйста зачем нам эта инфа о какой то там 7ой чешке и ее дедушке .Вондроушова сообщ...
  • Михаил Васильев
    Одни евреи ....Мирра Андреева сн...

Директор «Реала» Бутрагеньо о пенальти: «Снова решение не в нашу пользу. Оно может оказать влияние на итог Ла Лиги»

Директор «Реала» Эмилио Бутрагеньо выразил недовольство судейством Хуана Мартинеса Мунуэры в матче с «Севильей» (2:2).

Арбитр с помощью ВАР во втором тайме отменил пенальти в пользу «Реала» и назначил 11-метровый в их ворота за то, что защитник Эдер Милитао сыграл рукой перед началом атаки.

«У нас уже были схожие ситуации, и, к сожалению, сегодня снова было принято решение не в нашу пользу. Это точно было определяющее решение, я имею в виду пенальти в наши ворота, а не в ворота «Севильи».

Это решение сильно повлияло [на результат] и в некоторой степени порождает неопределенность. Были очень схожие моменты, в теории в нашу пользу, но решения были другими. Это нас немного тревожит. Но судья обратился к ВАР и принял решение.

Очевидно, что Милитао не видел ни мяча, ни соперника. Мяч бы вынесли, это не было явной возможностью забить. Это очень важное решение, которое может оказать влияние на итог чемпионата.

Поэтому когда мы видим такое на фоне схожих моментов, которые могли бы быть в нашу пользу, мы просто говорим «вау». Нам не повезло», – заявил Бутрагеньо.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх