На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Андухар о матче с Федерером: «Он намного лучше меня, и если бы он сыграл как обычно, он бы точно победил»

75-я ракетка мира Пабло Андухар прокомментировал победу над Роджером Федерером во втором круге турнира в Женеве (6:4, 4:6, 6:4).

«Это однозначно победа номер один. Победа на турнире могла бы быть эмоциональнее, но думаю, что это я запомню на всю жизнь.

Я старался сохранять небольшой разрыв в геймах, верить, что он будет подавать вторым мячом и тогда у меня будет шанс сделать брейк. Мне было очень сложно, я не видел его подачу, а он подавал очень хорошо, поэтому мне было сложно принимать. У меня появился шанс при счете 3:4, когда он не подавал первой, и, к счастью, я смог сделать брейк.

Конечно, он намного лучше меня, и если бы он сыграл как обычно, он бы точно победил. Но я не думаю, что очень плохо провел матч. Это мое мнение. Я думаю, что в какие-то моменты он играл очень хорошо. Я не мог принять его подачу, у него всегда отличный первый удар после подачи. По ходу матча были хорошие розыгрыши».

Федерер возвращается и кажется вечным и неизменным. Но 20 лет назад он носил хвост и зеркальные очки

Подписывайтесь на наш инстаграм о теннисе

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх