На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Слуцкая о командном турнире Пекина-2022: «В парах поставила бы Тарасову и Морозова»

 Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Ирина Слуцкая высказалась о возможном составе сборной России на олимпийский командный турнир в Пекине.

«Я считаю, что у нас в этом году есть огромный шанс выиграть в командном турнире! Я бы расставила наших спортсменов следующим образом: Валиеву в короткую программу, Щербакову в произвольную, Кондратюка и в короткую, и в произвольную, в парах – Тарасову и Морозова, в танцах я бы сделала второю замену и поставила бы Синицину – Кацалапова и Степанову – Букина.

Так бы для меня выглядело командное первенство. На сегодняшний день команда наших фигуристов – самая сбалансированная, а значит, мы являемся главным претендентом на золото в 2022 году», – написала Слуцкая в инстаграме.

Кто из фигуристов едет на Олимпиаду-2022? Мозалев вытеснил Семененко в последний момент, а Щербакова отстояла место в сборной

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх