На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Леброн Джеймс не смог доиграть матч с «Новым Орлеаном» из-за проблем с лодыжкой

Форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс не смог закончить последний матч регулярного чемпионата против «Пеликанс» (110:98) из-за повреждения.

В середине 4-й четверти 36-летний баскетболист неудачно приземлился на правую ногу после прохода и не смог вернуться в защиту из-за проблем с лодыжкой. Вскоре Леброна заменили, он больше не появился на площадке в матче с «Пеликанс».

В этом сезоне Джеймс уже пропустил более месяца из-за травмы правого голеностопа.

Впрочем, после матча с «Новым Орлеаном» главный тренер «Лейкерс» Фрэнк Вогель заверил журналистов, что повреждение Джеймса не является серьезным.

«Леброн сказал, что его лодыжка в порядке, он готов играть в следующих матчах. Никаких проблем», – сказал Вогель.

Против «Нового Орлеана» Джеймс набрал 25 очков, 6 передач и 3 перехвата, реализовав 11 из 22 бросков с игры за 27 минут.

Суперзвездный «Бруклин» хочет устроить революцию в НБА – стать чемпионом, не защищаясь. Но что мы знаем о них перед плей-офф?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх