На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    нам что от этой новости тоже скорбеть нужно начать ....а писаки ?Вондроушова сообщ...
  • Михаил Мамонов
    а вот обьясните нам пожалуйста зачем нам эта инфа о какой то там 7ой чешке и ее дедушке .Вондроушова сообщ...
  • Михаил Васильев
    Одни евреи ....Мирра Андреева сн...

Шаповалов о том, что упустил матчболы против Надаля: «Тяжелое поражение. Конечно, Рафа не первый раз так делает»

Канадец Денис Шаповалов прокомментировал поражение от Рафаэля Надаля в третьем круге турнира в Риме – 6:3, 4:6, 6:7. Шаповалов упустил брейк во втором и третьем сетах, а при счете 6:5 не реализовал два матчбола на приеме.

«В таких матчах тебе нечего терять. В теннисе нам везет. В UFC у тебя может быть один шанс на бой с лучшим, а в теннисе – много.

Конечно, здорово иметь такие возможности. Ты выходишь на корт, и тебе нечего терять. Кто будет меня гнобить, если я проиграю Рафе? Конечно, это помогает играть свободно.

Еще я считаю, что у меня есть игра, чтобы побеждать лучших. Меня это не удивляет.

Тяжелое поражение. Конечно, Рафа не первый раз так делает. Я не первый, кто проиграл ему с матчболов. Он отлично справляется с давлением в такие моменты.

Конечно, есть много положительного. Но в итоге я проиграл. Да, эта неделя в плане уровня была лучше предыдущих, но поражение – есть поражение. В нем мало хорошего».

15 лет назад Надаль в Риме разбил Федереру сердце. Тот от обиды ругался с дядей испанца и назвал теннис Рафы одномерным

Подписывайтесь на наш инстаграм о теннисе

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх