На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Никитин о 0:1 с «Барысом»: «Не забиваешь – не выиграешь, что тут рассказывать. Тренировать буллиты – это ночные лиги тренируют»

Игорь Никитин поделился мыслями после поражения от «Барыса» (0:1 Б).

«Не забиваешь – не выиграешь, что тут рассказывать. В игре если забиваешь, то буллиты бить не будешь. Тренировать буллиты – это ночные лиги тренируют. Мы занимаемся игровыми моментами на тренировках. Мастерство должно в игре проявляться.

Посадить кого-то из лидеров? Посадить в запас – самое простое. Если игрока сажают на скамейку, значит, он не лидер. Лидер должен переломить ситуацию. Мы пытаемся помочь в этом ребятам. У всех случаются неудачные полосы, но у кого получается переломить их на характере, тот и становится лидером. Здесь все очень просто. Мы верим в этих ребят и понимаем, что это большой резерв для нашей команды.

Почему не играет 13-й форвард? Сегодня была сложная игра. Нельзя было взять и закинуть пацана в топку. Здесь и для него это непросто, а также другие ребята много хорошего делали. Нельзя было размениваться в данной ситуации. Разные матчи бывают, но пока мы играем так, что нет времени для 13-го нападающего», – сказал главный тренер «Локомотива».

«Локомотив» сыграл 0:0 в основное и дополнительное время во 2-й раз за месяц. Оба матча – домашние

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх