На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сергей Воронов: «Этот командный чемпионат мира – некая прикидка на Пекин-2022»

Призер чемпионатов Европы по фигурному катанию Сергей Воронов прокомментировал победу сборной России на командном чемпионате мира-2021 в Осаке.

«Завершившийся сегодня турнир – это некая прикидка на Пекин-2022. Мы выиграли с огромным отрывом, у нас сейчас просматривается сильная сбалансированная сборная. Ребята очень круто завершили сезон, на мажорной ноте, хотя после Стокгольма казалось, что лучше быть уже невозможно. Но сейчас в блестящем стиле был выигран и этот турнир, что просто здорово.

Турнир в Японии не похож на другие. Да, это тоже соревнование, но оно сильно отличается от чемпионата мира. Здорово, что такие турниры проводятся, потому что тебя там поддерживает вся команда, а ты делаешь все в ее интересах. Здесь в приоритете победа страны, и все стараются заработать как можно очков, чтобы команда поднялась как можно выше в турнирной таблице», – рассказал Воронов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх