На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Султан Абильдаев: «Я хочу, чтобы местные игроки выходили на поле и набирались опыта»

Главный тренер «Кайсара» Султан Абильдаев рассказал о своих планах на развитие команды.

– Я хочу, чтобы местные игроки выходили на поле и набирались опыта во время чемпионата. Наши надежды – местные футболисты, например, Максат Байжанов, Думан Нарзиладаев, Елжас Сарбай, Оркен Махан, Елжас Алтынбеков, Аблайхан Тулегенов, Аян Кулмаганбетов, Бекзат Курманбекулы, Нурымжан Салайдин.

Мы анализируем последние 10 туров и учитываем свои недостатки. Тактически в команде будут изменения. Мы работаем с новой тактикой в ​​теоретических и практических упражнениях. Много вопросов вызывал и наш армянский футболист Гегам Кадимян. Ранее в этом году он получил серьезную травму, из-за чего мог нормально тренироваться. Сейчас его здоровье идет на поправку, он находится в хорошей форме. Думаю, в предстоящих играх он проявит себя наилучшим образом. Также мы можем пригласить 2-3 футболистов для помощи команде в летнее трансферное окно.

Что любят на ужин GGG, Роналду и Салах? Игра Sports.ru про еду!

Вы судья матча Лиги чемпионов. Месси упал в штрафной, ваше решение?

В Шымкенте построили топ-клуб: играют в ЛЧ против «Баварии» и «Барсы», построили базу на месте свалки, приглашают легионеров из США

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх