На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    нам что от этой новости тоже скорбеть нужно начать ....а писаки ?Вондроушова сообщ...
  • Михаил Мамонов
    а вот обьясните нам пожалуйста зачем нам эта инфа о какой то там 7ой чешке и ее дедушке .Вондроушова сообщ...
  • Михаил Васильев
    Одни евреи ....Мирра Андреева сн...

Хайо Зеппельт о ролике МИД РФ: «Никакой критики, никакой реакции от пресс-службы МОК»

Немецкий журналист Хайо Зеппельт обратился к Международному олимпийскому комитету (МОК) в связи с роликом МИД РФ в поддержку российских спортсменов на Олимпиаде в Токио

На видео, опубликованном под тегом «We will ROC you», официальный представитель МИД Мария Захарова бьет по манекену с надписью «пресса». С аббревиатурой ROC (Russian Olympic Committee) команда выступает на Играх из-за антидопинговых санкций в отношении российского спорта.

«МОК молчит, когда кремлевский представитель Министерства иностранных дел России открыто угрожает иностранным журналистам, избивая куклу с надписью «пресса». Очевидно, это связано с допинговым скандалом. Никакой критики, никакой реакции от пресс-службы МОК.

В то же время президент МОК Бах защищает ОКР: «Олимпийский комитет России полностью соблюдает санкции, введенные WADA». Не показательно ли?» – написал журналист.

«We will ROC you!» Мария Захарова присоединилась к флешмобу в поддержку российских олимпийцев

В Токио постоянно вспоминают про допинг в России: американский пловец и гребчиха, чилийский журналист и, конечно, британские медиа

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх