На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игорь Шестеркин: «Два матча подряд на ноль – это всегда приятно. Но этого не было бы без ребят, ложившихся под шайбу»

Вратарь «Рейнджерс» Игорь Шестеркин поделился мнением о матче с «Нью-Джерси» (4:0), в котором сделал второй шатаут подряд, отразив все 16 бросков. 

«В этой игре у меня было не так много работы.Ребята проделали отличную работу, заблокировали очень много бросков. Мне оставались только легкие броски. В целом я не потерял концентрацию. Болельщики хорошо поддерживали, и это тоже помогало.

Два матча подряд на ноль – это всегда приятно. Но повторюсь, этого не было бы без команды и без ребят, которые ложились под шайбу.

Я думаю, мы нашли свою игру, находимся на правильном пути. Стараемся делать правильные вещи из матча в матч и продолжаем гонку за плей-офф», – сказал Шестеркин. 

Шестеркин – 2-й вратарь-новичок в истории «Рейнджерс» с 2 шатаутами подряд. Первым был Шабо в дебютном для клуба сезоне-1926/27

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх