Малком не забил «Челси», выйдя 1 на 1 с Кепой. У него нет голов в ЛЧ за «Зенит»

«Зенит» на своем поле играет с «Челси» в 6-м туре группового этапа Лиги чемпионов (0:1, первый тайм).

Клуб из Санкт-Петербурга пропустил уже на второй минуте от немца Тимо Вернера.

Полузащитник «Зенита» Малком мог сравнят счет на 27-й минуте, однако не реализовал выход 1 на 1 с вратарем лондонцев Кепой.

Малком сблизился с испанцем и не сумел его переиграть. Он также не стал делать передачу на Сердара Азмуна.

В активе 24-летнего бразильца 10 голов и 13 результативных передач в 58 матчах за «Зенит» после перехода из «Барселоны». В Лиге чемпионов это его 9-я игра за клуб из РПЛ, голов в этом турнире он не забивал, а за «Барсу» у него 1 гол в матчах ЛЧ.

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию встречи. На нашем сайте доступна и видеотрансляция матча.