На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    нам что от этой новости тоже скорбеть нужно начать ....а писаки ?Вондроушова сообщ...
  • Михаил Мамонов
    а вот обьясните нам пожалуйста зачем нам эта инфа о какой то там 7ой чешке и ее дедушке .Вондроушова сообщ...
  • Михаил Васильев
    Одни евреи ....Мирра Андреева сн...

Макс Ферстаппен: «Я недоволен. Мы минимизировали возможный ущерб, но должны были побеждать»

Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен рассказал, что остался недоволен вторым местом на Гран-при Саудовской Аравии.

По словам Ферстаппена, команде нужно стремиться не допускать механических поломок болида, чтобы гонщики могли всегда быть в равных условиях и бороться на максимуме своих возможностей.

«Конечно, в целом в команде просто отличное настроение, все счастливы. Но лично я не слишком доволен. Потому что я здесь не ради второго места, особенно с учетом того, как много мы работаем, трудимся на базе, чтобы приехать на Гран-при в оптимальной форме, чтобы все работало идеально.

И затем ты проводишь вот такую гонку, стараясь отыграться. Как провел я. То есть, в целом я конечно ничего не имею против. Но когда ты сражаешься за титул – и в особенности когда борьба, судя по всему, будет идти между пилотами на двух одинаковых машинах, – вы должны убедиться, что обе эти машины будут максимально надежными.

Что до быстрого круга – ну, у меня и так был вчера очень паршивый день, и когда в гонке ты идешь вторым, то хочешь заработать вот это дополнительное очко. Нужно просто быть лучше, как команда, и не допускать возникновения таких проблем. Ведь для меня тогда эта гонка сложилась бы совсем иначе. Мы минимизировали возможный ущерб, но должны были побеждать», – рассказал Ферстаппен.

Что случилось на Гран-при Саудовской Аравии: Ферстаппен проиграл в борьбе, «Феррари» пролетели мимо топ-5

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх