НБА. Плей-офф. 48 очков Дюрэнта не спасли «Бруклин» от поражения в 7-м матче. «Бакс» – в финале конференции

В субботу, 19 июня, состоялся седьмой матч серии второго раунда плей-офф НБА между «Бруклином» и «Милуоки». Благодаря попаданию Криса Миддлтона в овертайме «Бакс» прошли дальше (115:111, 4-3).

Соперником «Милуоки» в финале Восточной конференции станет победитель серии «Филадельфия» – «Атланта» (3-3).

НБА

Плей-офф

Полуфинал Восточной конференции (до 4 побед)

Седьмой матч

Дата проведения
20 июня, 03.30, «Barclays Center»
Бруклин
Дюрэнт (48 + 9 подборов + 6 передач), Харден (22 + 9 подборов + 9 передач), Гриффин (17 + 11 подборов), Браун (14), Харрис (10 + 9 подборов) – старт; Грин (0), Шэмет (0), Клэкстон (0).
Милуоки
Я. Адетокумбо (40 + 13 подборов), Миддлтон (23 + 10 подборов + 6 передач + 5 перехватов), Б. Лопес (19 + 8 подборов + 4 блок-шота), Холидэй (13 + 7 подборов + 8 передач), Такер (11) – старт; Коннотон (9), Форбс (0), Т. Адетокумбо (0).

«Бакс» выиграли серию – 4-3

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Седьмая игра между «Бруклином» и «Милуоки» – почти досрочный финал НБА. Кому победа сегодня нужнее всего?

Дюрэнт разобрал «Милуоки» на части: провел всю игру без отдыха, набрал 49 очков (20 в последней четверти) и реализовал решающий бросок

Вечер для «Бруклина» – хуже не придумать: потеряли Кайри, топ-атака «Милуоки» вернулась, счет в серии уже равный