На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    нам что от этой новости тоже скорбеть нужно начать ....а писаки ?Вондроушова сообщ...
  • Михаил Мамонов
    а вот обьясните нам пожалуйста зачем нам эта инфа о какой то там 7ой чешке и ее дедушке .Вондроушова сообщ...
  • Михаил Васильев
    Одни евреи ....Мирра Андреева сн...

Андрей Канчельскис: «Не может «Спартак» быть чемпионом. Потому что отстает от «Зенита» по подбору игроков и «Оренбургу» проигрывает»

Андрей Канчельскис не верит в чемпионство «Спартака» в Мир РПЛ.

Сегодня красно-белые уступили «Оренбургу» со счетом 0:2 в 20-м туре Мир РПЛ.

«Во-первых, недонастрой, однозначно. Хотя «Оренбург» неплохо смотрится и на выезде, и дома. Во-вторых, искусственное поле. Когда ты играешь на хороших полях и потом выходишь на искусственное поле, нет сильной энергии и мотивации играть на этом поле.

Я еще в начале сезона сказал: «Зенит» – чемпион». Вы что думаете, все так просто делается? Не может «Спартак» быть чемпионом, потому что играет нестабильно и по подбору игроков намного-намного отстает от «Зенита».

И «Оренбургу» проигрывает. Команда, которая борется за первое место, не должна проигрывать. И я говорю не только об «Оренбурге», о любой команде.

Потеряли очки, сейчас уже практически все решено. Догнать «Зенит» будет очень сложно. Сейчас для «Спартака» главная задача – зацепиться за второе место. Думал, что все решится в очном матче «Спартака» с «Зенитом», но все решилось еще раньше», – сказал экс-игрок «Манчестер Юнайтед».

В турнирной таблице «Спартак» занимает 2-е место и отстает от лидирующего «Зенита» на 8 баллов. У сине-бело-голубых есть матч в запасе.

Грандиозный провал «Спартака» в Оренбурге. При Абаскале такого еще не было

«Спартак» влетел «Оренбургу»: привоз Зиньковского, изящная пятка. Точно конец чемпионской гонки?

Хвича или Бензема? Кого поставите в старт, а кого посадите на скамейку? Решите прямо сейчас

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх