"Спартак" дома переиграл "Краснодар", не дав ему выйти в лидеры РПЛ

РИА Новости/Алексей Филиппов Футбольный клуб "Спартак" в домашнем матче в рамках 28-го тура Мир Российская премьер-лига обыграл "Краснодар", сообщает "СЭ" 11 мая. Красно-белые выиграли со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил Роман Зобнин. "Спартак" благодаря победе поднялся на четвертое место

Будет ли чемпионство? "Краснодар" не смог в гостях обыграть "Спартак"

"Быки" не забивают уже третий матч подряд. Сегодня ФК "Краснодар" в Москве провёл очередной тур Российской премьер-лиги против "Спартака". К сожалению, подопечные Мусаева не смогли одолеть соперника. В начале встречи полузащитник "быков" Кади мог огорчить "красно-белых": он обыграл вратаря, но не

Мусаев — о поражении от «Спартака»: извиняюсь перед всеми жителями Краснодара

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев принёс извинения жителям города за поражение от «Спартака» в матче 28-го тура РПЛ. «В каждом из трёх матчей мы не заслуживали того, что вышло. Некого винить, кроме себя, нужно играть лучше. Каждый отдал

Удар Зобнина принес «Спартаку» победу над «Краснодаром»

«Краснодар» упустил шанс возглавить таблицу РПЛ, проиграв «Спартаку» в Москве – 0:1. Решающий мяч на 34-й минуте великолепным дальним ударом в «девятку» забил полузащитник «Спартака» Роман Зобнин. У гостей два голевых момента упустил Кади Божес: в первом тайме, еще при счете 0:0, бразилец, выйдя

Президент РПЛ Алаев: очень хочу, чтобы всё решилось в последнем туре

Президент Российской премьер‑лиги (РПЛ) Александр Алаев выразил желание, чтобы победитель лиги определился в 30-м туре. «Очень хочу, чтобы всё решилось в последнем туре. Хочу ломать голову, куда ехать в 30‑м туре, в Санкт‑Петербург или