Надаль вышел в финал турнира в Барселоне, его уже ждет Циципас

Испанский теннисист Рафаэль Надаль в полуфинальном матче турнира в Барселоне обыграл своего соотечественника Пабло Карреньо Бусту (6:3, 6:2). Матч продолжался 1 час 29 минут. The final is set in Barcelona! Will Nadal or Tsitsipas take the title? #BCNOpenBS pic.twitter.com/gOciSPXPXv — ATP

Надаль вышел в финал турнира в Барселоне, где сыграет с Циципасом

Испанский теннисист Рафаэль Надаль одержал победу над соотечественником Пабло Карреньо Бустой (6:3, 6:2) в матче полуфинала турнира ATP в Барселоне. Продолжительность встречи составила 1 час и 29 минут. В финале турнира 34-летний Надаль сыграет с греком Стефаносом Циципасом. Матч пройдет

Рублев разбил себе колено в кровь после неудачного розыгрыша: видео

Российский теннисист Андрей Рублев в четвертьфинале турнира в Барселоне (Испания) против итальянца Янника Синнера нанес себе повреждение. После неудачного розыгрыша россиянин изо всех сил ударил себе ракеткой по колену, после чего пришлось вытирать кровь полотенцем. Рублев уступил итальянцу Яннику

Надаль выиграл 10-й титул на втором турнире подряд

Пятая ракетка мира Рафаэль Надаль (3), в финале турнира в Барселоне обыгравший Доминика Тима (4) 6:4, 6:1, выиграл 71-й титул в карьере и второй – в сезоне. Кроме того, 30-летний Надаль на втором турнире подряд завоевал рекордный десятый титул (неделю назад – в Монте-Карло). До него ни один игрок

Рафаэль Надаль: «Тим еще в начале турнира был одним из фаворитов»

Рафаэль Надаль (3) поделился впечатлениями от полуфинала турнира в Барселоне, где обыграл Орасио Себальоса 6:3, 6:4. «Условия были сложные: очень ветрено, а Орасио трудный соперник и хорошо играет на грунте. Он хорошо подает, хорошо создает углы и по ходу матча играл все лучше». За свой десятый