На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Клаудиньо проголосовал на президентских выборах в России. Бразилец получил гражданство в феврале 2023 года

С 15 по 17 марта в России проходят выборы президента. Полузащитник «Зенита» Клаудиньо проголосовал в Санкт-Петербурге на УИК для граждан без регистрации на территории РФ. Бразилец получил российское гражданство в феврале 2023 года. Фото: t.me/srochnosport/26149 Тренер «Зенита» Оливейра проголосовал
...Далее

Тренер «Зенита» Оливейра проголосовал на президентских выборах в России, бразилец сделал это впервые

В России с 15 по 17 марта проходят выборы президента. Вильям Оливейра, помощник главного тренера «Зенита» Сергея Семака, впервые принял участие в президентских выборах. Бразилец, с 2009 года выступавший за российские клубы,  получил паспорт РФ в декабре 2021-го. Фото: соцсети Вильяма Оливеры
...Далее

Азар думал о переходе в «Лилль» перед завершением карьеры: «Получилось бы красиво, но тело давало сбои. Зачем возвращаться, если не могу играть?»

Азар ушел из футбола в октябре 2023 года. Его последним клубом стал «Реал». «У меня всегда было четкое мнение: «Лилль» – мой клуб, мой единственный французский клуб. Я не мог представить себя в футболке другой французской команды. Перед завершением карьеры я даже думал о возвращении, но это было
...Далее

Елизавета Худайбердиева: «Я прямо возмущалась, когда Безруков раскритиковал номер Алиева. Не увидела там алкоголика вообще»

«Не буду говорить, какие номера меня не зацепили – они были хорошими, но показательными. Не шоу, а просто показательные. Сделаны качественно, красиво. Хорошее катание, но для меня это не было шоу. Но таких номеров было мало – в основном очень много все поработали и отнеслись ответственно. Мой топ?
...Далее

Шелтон и Тиафу не заявились на «Мастерс» в Монте-Карло, Надаль и Чилич сыграют по защищенному рейтингу

Стала известна заявка «Мастерса» в Монте-Карло, который стартует 7 апреля. На него заявлены все игроки топ-47, кроме №16 Бена Шелтона, №18 Фрэнсиса Тиафу, №34 Кристофера Юбенкса и №44 Аслана Карацева. По защищенному рейтингу сыграет Рафаэль Надаль и Марин Чилич.
...Далее

Картина дня

наверх