Автогол Тутова, удар Кутуза через себя и пушка Цая номинированы на гол года Winline Media Football Awards

Winline Media Football Awards продолжает публиковать имена номинантов на индивидуальные награды по итогам года. Николай Осипов представил шорт-лист претендентов на гол года. На премию претендуют голы: • Автогол Тутова в матче с Basement в МФЛ-1 • Второй гол Кутуза в финале МФЛ-1 • Салим в ворота

Далее

Кучеров набрал 650-е очко в НХЛ, став 14-м россиянином, достигшим этой отметки

Форвард «Тампы» Никита Кучеров сделал три голевые передачи в матче с «Баффало» (6:5 ОТ). Нападающий набрал 650-е (256+394) очко в чемпионатах НХЛ, став 14-м в истории россиянином, достигшим этого отметки. 13-ю позицию в списке с 719 баллами занимает Алексей Жамнов. Рекордсмен среди россиян –

Далее

Кевин Дюрэнт обновил личный рекорд результативности в сезоне – 45 очков в матче с «Орландо»

Звездный форвард «Бруклина» Кевин Дюрэнт обновил личный рекорд результативности в сезоне в матче с «Орландо» (109:102). Дюрэнт записал на свой счет 45 очков, реализовав за 39 минут 19 из 24 с игры и 4 из 4 с линии. В активе Кевина, который проводил второй матч за два дня, также 7 подборов, 5

Далее

Шестеркин пропустил 4 шайбы во 2-й игре подряд. У него 7 поражений при 10 победах

Вратарь «Рейнджерс» Игорь Шестеркин отразил 33 броска из 37 в матче чемпионата НХЛ с «Нью-Джерси» (3:5). Пятый гол «Девилс» забили в пустые ворота на 60-й минуте. Россиянин пропустил 4 шайбы во второй игре подряд, потерпев 7-е поражение в сезоне. Всего он провел 17 матчей. Подробнее его статистика

Далее

Бен Симмонс не смог доиграть матч с «Мэджик» из-за болей в колене

Защитник «Нетс» Бен Симмонс вынужден был досрочно покинуть площадку во время матча с «Мэджик» (109:102) из-за болей в левом колене. Симмонс, который в нынешнем сезоне уже пропустил шесть игр по аналогичной причине, завершил встречу во второй четверти. На его счету было 4 подбора и 3 передачи за 12