На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«МЮ» выплатит Магуайру 10 млн фунтов в случае перехода в другой клуб – половину оставшейся зарплаты (Daily Mail)

По информации Daily Mail, Магуайр близок к уходу из «Манчестер Юнайтед» по окончании сезона. Матч против «Манчестер Сити» в финале Кубка Англии может стать последним матчем защитника за «МЮ».

Сообщается, что «МЮ» рассчитывает получить за Магуайра около 30 миллионов евро. Согласно контракту, защитник зарабатывает около 190 тысяч фунтов в неделю – ожидается, что в новом клубе зарплата Магуайра сократится наполовину.

В случае ухода защитника «МЮ» готов выплатить ему 10 миллионов фунтов – половину суммы, положенной за оставшиеся два года по контракту.

При этом отмечается, что «Манчестер Юнайтед» не намерен форсировать уход Магуайра и предоставит ему право принять решение о своем будущем.

Срок соглашения Магуайра с «Манчестер Юнайтед» истекает летом 2025 года. В текущем сезоне 30-летний защитник провел 16 матчей в АПЛ не отметившись результативными действиями. Подробная статистика Магуайра доступна здесь.

Магуайр обсудит с тен Хагом свое будущее в «МЮ». Клуб готов отпустить защитника

Читайте про ультрамарафоны и преодоление себя. Истории любителей бега в большом проекте

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх