На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    нам что от этой новости тоже скорбеть нужно начать ....а писаки ?Вондроушова сообщ...
  • Михаил Мамонов
    а вот обьясните нам пожалуйста зачем нам эта инфа о какой то там 7ой чешке и ее дедушке .Вондроушова сообщ...
  • Михаил Васильев
    Одни евреи ....Мирра Андреева сн...

Тренер лыжной сборной России Егор Сорин – Губерниеву: «Хайпуете вы, выливая негатив на то, что вас не касается и в чем вы мало понимаете»

Тренер сборной России по лыжным гонкам Егор Сорин ответил комментатору «Матч ТВ» Дмитрию Губерниеву на его слова по поводу видео тренировок в соцсетях.  

Сорин поделился в инстаграме видео со сбора в Кабардино-Балкарии, где они с супругой – лыжницей Татьяной Сориной – поднимаются в гору: «Когда решили сэкономить деньги на подъемнике». 

«Егор, зачем ты выкладываешь видео тренировок? Это же хайп, где же тишина? Эх, Егор», – написал Губерниев комментарий под этим видео.

«Хайпуете это вы, выливая негатив на то, что вас не касается и в том, что вы мало понимаете.

Это видео принесет многим положительные эмоции, для кого-то будет примером, а для кого-то просто интересным, как готовится наша команда», – ответил Сорин. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх