– Они нам точно нужны. При тех показателях, с которыми мы начали сезон, и которые должны обеспечить в следующем, с учетом требований, которые будут к нам предъявляться, и особенно с учетом того, что у нас есть игроки, проходящие длительное восстановление, [завоевать трофеи] пректически нереально.
Мы знаем это, мы должны решить эту проблему, и мы собираемся сделать все возможное, чтобы улучшить ситуацию.
Прежде всего, в связи с тем, что мы потеряем довольно много игроков. У кого-то заканчиваются контракты, некоторые пришли сюда на правах аренды.Наш состав заметно поредел из-за травм. Мы знаем, что у нас есть обязанности, и у нас есть игроки из академии, которые могут помочь. Это здорово, но если нет, то мы знаем, что нужно делать.
–На первом месте среди трансферных целей находится центрфорвард?
– Думаю, что в конечном итоге все, что делает вас лучше на любой позиции, становится ключевым элементом. Мы все это знаем, – сказал главный тренер «Арсенала».
Свежие комментарии