На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Путин подписал указ об усилении мер безопасности в Петербурге на Евро-2020. Оборот оружия запретят, места и время митингов определят власти

Президент России Владимир Путин подписал указ об усилении мер безопасности в Санкт-Петербурге во время проведения матчей чемпионата Европы по футболу.

Глава государства поручил ввести усиленные меры безопасности в Санкт-Петербурге и Выборгском районе Ленинградской области, а также в прилегающих к ним акваториях, в период со 2 июня по 12 июля.

Также Путин распорядился образовать межведомственный оперативный штаб по обеспечению безопасности матчей чемпионата.

На указанный период в Петербурге будет запрещен оборот оружия, взрывчатых, сильнодействующих и ядовитых веществ.

Собрания, митинги и демонстрации, не связанные с проведением чемпионата Европы, на территории Санкт-Петербурга и Выборгского района Ленинградской области можно будет проводить только в местах с количеством участников и во временной интервал, которые будут определены органами исполнительной власти субъекта Российской Федерации или органами местного самоуправления по согласованию с межведомственным штабом.

Чемпионат Европы пройдет с 11 июня по 11 июля. Санкт-Петербург примет 7 матчей турнира.

С полным текстом указа можно ознакомиться здесь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх