На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Нина Генонова
    Кому интересно её мнение?Ирина Роднина: «Н...
  • Grandad
    Оказывается, для усиления нападения достаточно избаавиться от супер нападающих.«ПСЖ» выиграл 6 м...
  • Наталья Конева
    Так вот роднина и прочие сидят в госдуме чтобы РЕШАТЬ проблемы населения, а не создавать их!! Но они этого не понима...Ирина Роднина: «П...

Брылин о «Вашингтоне» во 2-м раунде: «Овечкин знает, что делать. Игроки «Каролины» действуют персонально, успех будет в том, если он сможет освободиться от опеки»

Команды встретятся во втором раунде Кубка Стэнли. Преимущество своей площадки будет у «Кэпиталс». 

«Мне кажется, серия «Вашингтона» с «Каролиной» будет ровной. Все будет зависеть от того, как сыграют вратари, как команды будут действовать в неравных составах, от способности завершить голевые моменты.

Тяжело сказать, кто победит, я думаю, серия будет длинной – шесть-семь матчей.

Как против «Каролины» надо играть Александру Овечкину? Не буду советовать ему. Человек и так забил около 900 голов, и он знает, что делать. По молодости он более активно шел в борьбу, в силовой хоккей. Сейчас он понимает, что нужно выбирать правильные моменты, экономить свои силы, чтобы приносить пользу команде.

Игроки «Каролины» персонально действуют каждый с каждым, и успех будет в том, если Ови сможет найти варианты, как освободиться от этой опеки, открыться. Мне кажется, вот этот момент будет решающим. «Вашингтону» нужно постоянно создавать преимущество на маленьких участках льда, заставляя хоккеистов «Каролины» ошибаться.

Говоря о причинах поражения «Нью-Джерси» от «Каролины» в первом раунде Кубка Стэнли, тут все в совокупности: не хватило хладнокровия, исполнительского мастерства. Все удаления «Нью-Джерси», мягко говоря, были ненужными. В пятом матче после первых двух периодов счет был ничейным, и все было в руках «Девилс». Не хватило свежести, глубины состава», – сказал трехкратный обладатель Кубка Стэнли, сейчас являющийся тренером «Нью-Джерси». 

Ссылка на первоисточник
наверх