На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    В Макдональдсе была такая же хрень, нисколько не вкуснее. На рекламе одно ( всё искусственное), в натуре размокшая бу...«Во «Вкусно – и т...
  • Сергей Козлов
    Есть бабло есть команда и есть рейтинги.Борис Ротенберг о...
  • Александр
    когда эта гнида начнёт лезть обратно посадить за предательство!!!Чимаев стал подда...

Стример Kai Cenat посетит «Королевскую битву» от WWE: «Джон Сина – мой кореш»

Он вышел к рингу под музыку и шумную реакцию толпы, поздоровался с комментатором Пэтом МакАфи и ответил на несколько вопросов.

«Боже мой, это потрясающее ощущение. Толпа громко шумела во время выхода, это полный восторг. Я немного нервничал, но как только выходишь на сцену, у тебя включается этот режим.

Я всегда хотел пробежаться по рампе, и мне удалось это сделать – прямо к рингу.

[Сможет ли Кай в перспективе стать рестлером?] Надеюсь, что да. Я готов. Просто знайте, что готов. Я буду там [на «Королевской битве»], посмотрим, что и как будет.

[О прогнозах на «Королевскую битву»] Я завел хорошего друга, это мой кореш, Джон Сина. Он мой близкий друг, так что я буду рад видеть, как он выйдет в ринг и сделает то, что должен», – отметил Kai Cenat.

Ранее Джон Сина пришел в гости на стрим к Кай Сенату. На «Королевской битве» также будет присутствовать стример Даррен «IShowSpeed» Уоткинс

«Русский Брэд Питт» и королева джакузи. История взаимоотношений Амурант и Мэддисона

Почему Хованского называют водолазом? Мэддисон придумал новый мем

Ссылка на первоисточник
наверх