На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Комментатор Шмурнов признан иностранным агентом в России

Министерство юстиции России включило спортивного журналиста и комментатора в список иноагентов.

«28 марта 2025 г. в соответствии с распоряжениями Минюста России в реестр иностранных агентов включены А.А. Бровков, К.Ф. Черепанова, А.И. Шмурнов, И.Л. Щербакова, а также интернет-проект «Объектив».

А.И. Шмурнов распространял недостоверную информацию о принимаемых органами публичной власти Российской Федерации решениях и проводимой ими политике, а также недостоверные сведения, направленные на формирование негативного образа Вооруженных Сил Российской Федерации.

Выступал против специальной военной операции на Украине. Принимал участие в создании и распространении для неограниченного круга лиц сообщений и материалов иностранных агентов, а также в распространении сообщений и материалов иностранных и международных организаций, деятельность которых признана нежелательной на территории Российской Федерации. Проживает за пределами Российской Федерации», – сказано в заявлении Минюста РФ.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх