На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Бывшая ученица Тутберидзе Шелепень: «Удивлена баллам Щербаковой за компоненты. Косторная намного лучше катит, Кихира тоже очень хорошо»

Бывшая российская фигуристка Полина Шелепень поделилась мнением об оценках чемпионки мира 2021 года Анны Щербаковой.

Шелепень до 2012-го тренировалось под руководством Этери Тутберидзе, в 2014-м фигуристка завершила карьеру, сейчас она работает тренером.

«Есть некоторые вещи, которые меня удивили. В короткой программе (на командном ЧМ) Аня Щербакова получила рекордные баллы за компоненты, если я не ошибаюсь. Где-то я это читала, не веду статистику, кто сколько компонентов набирает. Видела, что она в районе 45 получила в короткой за компоненты (на самом деле 37,56 – Sports.ru). Чему я очень сильно удивлена.

Не то чтобы я считаю, что Аня некомпонентная или плохо катается, но, например, та же Косторная, как по мне, в плане конька намного лучше катит. Кихира в плане компонентов тоже очень-очень хорошо катит. Тем более, как она стала заниматься с Ламбьелем, там такой шик и блеск.

Ничего не могу сказать, потому что я не смотрела ни одного проката. Поэтому двоякие ощущения», – сказала Шелепень в прямом эфире в инстаграме.

Оценки Щербаковой – перебор? Как выступить Туктамышевой, чтобы выиграть? Почему русские женщины так любят Коляду?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх