На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    нам что от этой новости тоже скорбеть нужно начать ....а писаки ?Вондроушова сообщ...
  • Михаил Мамонов
    а вот обьясните нам пожалуйста зачем нам эта инфа о какой то там 7ой чешке и ее дедушке .Вондроушова сообщ...
  • Михаил Васильев
    Одни евреи ....Мирра Андреева сн...

Фетисов о России в стыках: «Нет разницы, играть с Португалией или с Польшей. Зачем ехать на ЧМ, если все время надеяться на везение?»

Двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов оценил шансы сборной России в полуфинале стыков ЧМ-2022 против команды Польши.

«Зачем ехать на чемпионат мира, если все время надеяться на везение? Нет никакой разницы, играть с Португалией или с Польшей. На то и создан формат, чтобы примерно равные команды выходили на чемпионат мира.

Главным условием победы должно быть все – мастерство, желание, характер. Это не про везение. Все равны. Может быть, домашнее поле – хорошее преимущество с точки зрения психологии. Надо играть, а не думать, повезло нам или нет.

Любая команда, которая вышла в стыковые матчи, может победить, если сильно этого хочет. Пусть наша сборная старается, шансы есть. Их нужно использовать», – сказал Фетисов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх