На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кристапс Порзингис планирует выступить за Латвию на Евробаскете-2025

Центровой «Бостона» подробно рассказал о своей болезни после того, как его команда проиграла серию второго раунда «Нью-Йорку» (2-4). Порзингис сказал, что врачи все еще не имеют четкого представления о том, с чем он имеет дело, но он думает, что отдых пойдет ему на пользу.

Порзингис планирует выступить за сборную Латвии этим летом на Евробаскете-2025.

Бигмен не смог помочь национальной команде в прошлом году на Олимпиаде, так как восстанавливался после операции на лодыжке.

Латвия является одной из стран-хозяев Евробаскета-2025. Команда сыграет в группе, в которую входят Сербия, Турция, Чехия, Эстония и Португалия.

Евробаскет-2025 пройдет с 27 августа по 14 сентября. 

Ссылка на первоисточник
наверх