На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Юле Нимайер: «Я просто хотела выиграть первый круг «Уимблдона» после поражения в Париже. Теперь я в четвертьфинале, слов нет»

97-я ракетка мира Юле Нимайер прокомментировала выход в четвертьфинал «Уимблдона». В воскресенье она обыграла Хизер Уотсон (6:2, 6:4).

Немка второй раз в карьере выступает в основе ТБШ. На «Ролан Гаррос» она выбыла в первом матче.

«Я просто хотела выиграть первый круг после поражения в Париже. Теперь я в четвертьфинале «Уимблдона», не знаю, у меня просто слов нет. Кажется, что все это нереально. Я так рада. Я уже прошла замечательный путь. С нетерпением жду следующего матча».

Также она поделилась ожиданиями от матча против Татьяны Марии, которая в прошлом году вернулась в тур после рождения второй дочери.

«Это потрясающе. Путешествовать с двумя детьми целый год – это, наверное, так тяжело, особенно потому, что младшей нет и года (на самом деле младшей дочери Марии год и три месяца – Sports.ru). Просто невероятно, как они со всем справляются.

Я жду от нас обеих очень хорошего матча. Она сложная соперница. Она играет резаным и справа, и слева, укорачивает. Она, скажем так, не совсем обычная теннисистка. Я с нетерпением жду матча, посмотрим, как он сложится».

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх