На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Крылья», «Химки» и «Черноморец» не прошли лицензирование РФС. У клубов есть неделя на апелляцию

Самарскому клубу было отказано в лицензировании из-за долгов, сообщает телеграм-канал «Мутко против». Как утверждается, «Крыльям» пошли навстречу и дали срок до сегодняшнего дня, чтобы они прислали все необходимые документы.

Также лицензирование не прошли подмосковные «Химки», хабаровский СКА и новороссийский «Черноморец». У последних двух основная проблема – стадион, не соответствующий необходимым требованиям.

 

При этом «Краснодар» и «Сочи» отказываются предоставить «Черноморцу» свои стадионы для игры в РПЛ.

Инсайдер Иван Карпов отмечает, что у непрошедших лицензирование клубов есть время на апелляцию до 23 мая. За это время необходимо устранить проблемы, из-за которых было отказано в лицензировании.

Ссылка на первоисточник
наверх