На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай Арзамасцев
    Артур обещает третью серию! Дмитрию рано почивать на лаврах...Бивол сделал фото...
  • Taurus Zmei
    А за чьи деньги транслируют чемпионаты стран - врагов России?«Монако» – «Бенфи...
  • Сергей Андросов
    В Макдональдсе была такая же хрень, нисколько не вкуснее. На рекламе одно ( всё искусственное), в натуре размокшая бу...«Во «Вкусно – и т...

Масоэро о том, что круче – пиво после бани или оргазм: «Выберу первое. Я выдерживал 15 минут – сложно постоянно сидеть внутри, хочется выйти охладиться»

– Рассказывали, что близко подружились в России с Денисом Глушаковым. Ходили с ним в баню?

– Ходили. Мы пересеклись только на полгода, поэтому нельзя говорить, что мы именно друзья. Когда он ушел, было грустно, потому что это отличный футболист.

– Сколько выдерживали в бане?

– 15 минут. Потом шел пить.

Сложно постоянно сидеть внутри, хочется выйти охладиться.

Пробовали выбегать из парилки и прыгать в снег?

– Нет, я не настолько сумасшедший, чтобы заниматься таким. Знаю, что в России многие это делают, и мне нравится, что они это делают.

Но у меня есть проблемы с морозом – холодной погодой, холодной водой. Жару еще могу вынести, но холод – это другое. У меня есть на этот счет правила.

– Что круче: дать кружечку пивка сразу на выходе из бани или оргазм?

– Эээм... Я должен выбрать или можно оба назвать? Тогда выберу первое: первое пиво после бани, – сказал бывший футболист «Пари НН» Лукас Масоэро.

Ссылка на первоисточник
наверх