В 27-м туре Мир Премьер-лиги «Спартак» сыграл вничью с «Факелом» (0:0). Красно-белые потеряли шансы на чемпионство, отстав от лидирующего «Краснодара» на 10 очков.
«Не определишь, почему команда сдает свои позиции и играет неподобающим образом, не может показать хорошую игру.
Это очень сложный вид спорта.
Не бег на 100 метров, 1000 метров, не прыжки в высоту. Вот в чем дело: там результат ясен, а здесь – нет.В принципе, большинство факторов зависит от тренера – следить за каждым игроком, за его состоянием, его отношением в коллективе. И поддерживать его хорошую физическую, тактическую, техническую форму. Вот и все. Ответственность на нем.
Конечно, от Деяна Станковича многое зависит. Всегда. По сути, 60-70% – тренер. Все остальное спортсмен должен делать сам – готовиться к играм и следить за собой», – сказал экс-футболист ЦСКА Владимир Пономарев.
Свежие комментарии