На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гельмут Марко: «У Пиастри крепче нервы, чем у Норриса – ничего нового. Загадка, почему не было размена позициями в Японии»

Советник «Ред Булл» Гельмут Марко рассказал о превосходстве «Макларена» на Гран-при Бахрейна и сравнениях Оскара Пиастри с Ландо Норрисом.

– Что такая температура означает для воскресного Гран-при?

– Боюсь, «Макларен» выиграет, это довольно очевидно. В такую жару износ шин играет ключевую роль, а команда в этом плане очень сильна.

– А что насчет «Мерседеса» и «Феррари»?

– «Мерседесу» не хватает чистой скорости. «Феррари» очень здорово смотрелась в спринте в Китае, так что пока я бы ее не списывал. Но на данный момент «Макларен» сильнейший.

– Вы вызвали большой ажиотаж, заявив, что у «Макларена» не тот пилот ехал первым в Сузуке – Ландо Норрис. Также вы сказали, что у Оскара Пиастри крепче нервы.

– Мы же это знали, ничего нового.

– Почему тогда Пиастри не позволили обогнать Норриса в Сузуке, чтобы атаковать Макса Ферстаппена, ведь он сам об этом просил?

– Для меня это тоже загадка. Но я не знаю, что у них за «правила папайи».

Гельмут Марко: «Пиастри был быстрее Норриса на Гран-при Японии, казалось»

Расклады на «Ф-1» в Бахрейне: «Макларен» перепишет историю поражений? И следите за «Феррари»!

Ссылка на первоисточник
наверх