На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Джоэл Эмбиид: «Сиксерс» не хватает жестких игроков типа Пи Джея Такера»

Центровой «Филадельфии» Джоэл Эмбиид считает, что его команде не хватило жестких игроков в серии плей-офф против «Майами» (2-4).

«Посмотрите на кого-то вроде Пи Джея Такера. Отличный игрок, и дело даже не в том, что он реализует броски. Дело в том, что он отрабатывает в защите и на подборе. Посмотрите, с какой энергией он играет в обороне. Он верит, что может добраться из пункта А в пункт Б и никто не сможет его победить. И он жесткий, просто сильный физически и жесткий.

У них есть несколько таких парней, например, Бэм Адейбайо. Поскольку я выходил на площадку, не могу сказать, что у нас тоже были такие парни. Ничего не имею против нашей команды, но это правда», – заявил Эмбиид.

Бывшего игрока НБА застрелили, когда он помогал решать семейный конфликт. Убийца испугался его размеров и говорит, что все по закону

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх