На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    нам что от этой новости тоже скорбеть нужно начать ....а писаки ?Вондроушова сообщ...
  • Михаил Мамонов
    а вот обьясните нам пожалуйста зачем нам эта инфа о какой то там 7ой чешке и ее дедушке .Вондроушова сообщ...
  • Михаил Васильев
    Одни евреи ....Мирра Андреева сн...

Рио Фердинанд: «Роналду привык побеждать и вдруг не попал в ЛЧ. Он даже не знает, как звучит гимн ЛЕ! Разумеется, он недоволен «МЮ»

Рио Фердинанд высказался о желании Криштиану Роналду покинуть «Манчестер Юнайтед».

«Разумеется, он недоволен! Речь ведь о Криштиану Роналду! Я не понимаю, почему вообще столько разговоров насчет того, что он недоволен ситуацией в «МЮ». Он и не может быть доволен, я бы не был.

Если человек хочет выигрывать, привык побеждать и бороться за первые места, но вдруг лишается этих возможностей и даже не попадает в Лигу чемпионов – понятное дело, что доволен он не будет.

Роналду недоволен тем, что не сыграет в Лиге чемпионов. Он даже не знает, как звучит гимн Лиги Европы! Когда он начнет играть, Криштиану подумает: «Что тут за дискотека?» – сказал бывший защитник «Манчестер Юнайтед» в своем подкасте.

Роналду должен уйти из «МЮ». Он нарушил главное правило сэра Алекса – поставил себя выше клуба

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх